20 ноября 2023 (просмотров: 5181)

Сотрудник Мегионского комплексного центра социального облуживания населения Любовь Балюк - победитель конкурса "Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023"

В сентябре 2023 года стартовал конкурс "Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023", который проводился оператором грантов Губернатора – Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»
12 сентября 2023 (просмотров: 5314)

Второй сезон конкурса «Росмолодежь.Гранты»

Федеральное агентство по делам молодежи принимает заявки на участие в конкурсе «Росмолодежь.Гранты 2 сезон».
24 августа 2023 (просмотров: 5274)

Конкурс грантов для социальных предприятий

Департамент экономического развития Югры проводит конкурс на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, имеющим статус социального предприятия.
24 августа 2023 (просмотров: 3090)

20 августа Росмолодёжь запустила 2-й сезон грантового конкурса

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Для этого необходимо пройти регистрацию в системе «Молодёжь России» по ссылке до 18:00 по местному времени 24 сентября.
10 мая 2023 (просмотров: 4864)

Гранты для бизнеса в сфере туризма

Фонд развития Югры начинает приём заявок на конкурс по предоставлению финансовой поддержки в форме грантов на развитие туристской инфраструктуры и совершенствование туристских услуг.
9 февраля 2023 (просмотров: 3819)

Начинается приём заявок на второй грантовый конкурс 2023 года

Президентский фонд культурных инициатив проводит второй грантовый конкурс проектов в сфере культуры и академического искусства.
26 января 2023 (просмотров: 3813)

Депкультуры Югры принимает конкурсные заявки на гранты для поддержки любительских творческих коллективов

Департамент культуры Югры принимает заявки на участие в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета автономного округа для поддержки любительских творческих коллективов.
11 ноября 2022 (просмотров: 5814)

НКО приглашаются к участию в конкурсе на грантовую поддержку

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает некоммерческие организации к участию в конкурсе грантовой поддержки на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию в 2022 году.
7 сентября 2022 (просмотров: 14099)

Гранты для физических лиц

В августе стартовал прием заявок на конкурс на предоставление грантов губернатора Югры для физических лиц, участниками которого кроме югорчан могут стать жители ДНР. Как он пройдет, кто может подать заявки на участие и другие вопросы обсудили в администрации города. Совещание прошло под руководством первого заместителя главы города Игоря Алчинова.
23 августа 2022 (просмотров: 17487)

В Югре стартовал очередной конкурс на предоставление грантов губернатора Югры для физических лиц

22 августа в Югре объявили прием заявок на третий по счету конкурс на предоставление грантов губернатора Югры для физических лиц, участниками которого кроме югорчан могут стать жители ДНР.
17 августа 2022 (просмотров: 18537)

Росмолодежь запустила 2 сезон грантового конкурса

5 августа 2022 года Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) открыло прием заявок на конкурс по поддержке молодежных проектов, для реализации социальных инициатив.
5 августа 2022 (просмотров: 15912)

Премия МИР для журналистов и блогеров

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры сообщает, что до 15 августа принимаются заявки на участие в соискании Премии МИРа, инициированной Общероссийской молодежной общественной организацией «МИР».
7 июля 2022 (просмотров: 11030)

Росмолодёжь запустила конкурс микрогрантов

Федеральное агентство по делам молодежи проводит конкурс по поддержке молодёжных проектов, для реализации которых не нужны многомиллионные гранты.
17 мая 2022 (просмотров: 5419)

Югорчане смогут получить грант губернатора на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий

Предоставление грантов губернатора автономного округа на развитие гражданского общества и реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий обсудили в ходе заседания комиссии по развитию гражданского общества.
17 мая 2022 (просмотров: 21468)

Объявлен конкурс на присуждение национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО©) открыт приём документов для проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».