27 апреля 2020 (просмотров: 93717)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
27 ноября 2022 (просмотров: 30)

Уважаемые жительницы Мегиона! Дорогие мамы!

Поздравляем вас с самым трогательным праздником нашей страны – с Днём матери!
25 ноября 2022 (просмотров: 752)

Осталось несколько дней, чтобы заплатить налоги

До окончания кампании по уплате имущественных налогов осталось несколько дней. Оплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц за 2021 год необходимо не позднее 1 декабря.
25 ноября 2022 (просмотров: 757)

Пешком по городу или решаем вместе

Во время открытой встречи главы города с мегионцами, которая прошла на минувших выходных, от жительницы города прозвучал вопрос о возможности предоставления родителям воспитанников детского сада «Рябинка» ключей от торцевых ворот.
25 ноября 2022 (просмотров: 903)

Памяти Анатолия Громова

24 ноября на 73 году ушёл из жизни Почётный житель Мегиона, ветеран геологии Анатолий Константинович Громов.
25 ноября 2022 (просмотров: 744)

Координационный совет по демографической и семейной политике

В администрации Мегиона прошло заседание Координационного совета по демографической и семейной политике под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Петриченко.
25 ноября 2022 (просмотров: 914)

С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России

С 1 января 2023 года Пенсионный Фонд РФ и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).
25 ноября 2022 (просмотров: 1174)

В России проходит патриотическая акция «Единство духа», посвященная памяти заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Пускепалиса

В рамках проекта «Культура для школьников», федеральным наставником которого был Сергей Пускепалис, с 14 по 27 ноября 2022 года проводится патриотическая акция «Единство духа».
25 ноября 2022 (просмотров: 2109)

О роли собственников в управлении многоквартирным домом - 26 ноября на семинаре

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» юридическое управление администрации города ежеквартально проводит обучающие семинары, на которых жители могут узнать:
25 ноября 2022 (просмотров: 919)

Афиша мероприятий ко Дню матери

В Мегионе организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.
24 ноября 2022 (просмотров: 1453)

Губернатор Югры провела большую пресс-конференцию для международных, федеральных, региональных и муниципальных СМИ

В начале ноября правительством автономного округа утвержден порядок комплексного сопровождения военнослужащих, принимавших участие в СВО.
24 ноября 2022 (просмотров: 917)

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2021 год

Федеральная налоговая служба напоминает, что до 1 декабря 2022 года собственники квартир, домов, дач, земельных участков и автомобилей должны уплатить налоги за 2021 год.
24 ноября 2022 (просмотров: 836)

В российских школах появилась новая должность

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями организовывает современный воспитательный процесс в школе, помогает воплощать идеи школьников, привлекая их к просветительским, культурным и спортивным событиям.
24 ноября 2022 (просмотров: 1060)

Круглый стол «Подросток в опасности»

22 ноября в Мегионском политехническом колледже прошёл «круглый стол» на тему «Подросток в опасности», который был приурочен ко Дню психолога. В ходе диалога студентам удалось пообщаться с профессионалами в области психологии, обсудить такие важные темы, как душевное здоровье и подростковый суицид.
24 ноября 2022 (просмотров: 764)

В Югре в рамках новых требований к содержанию животных запретили самовыгул собак

В Ханты-Мансийском автономном округе утвердили дополнительные требования к содержанию домашних животных. Как сообщалось ранее, вопрос рассмотрели на заседании окружного правительства 18 ноября.