30 ноября 2023 (просмотров: 1978)

Доступные способы связи с должностными лицами ФССП России

Федеральная служба судебных приставов анализирует обращения граждан. Среди «болевых» вопросов заявители называют невозможность дозвониться до судебного приставаисполнителя.
21 сентября 2023 (просмотров: 6863)

Что необходимо знать югорчанам, чтобы не попасться на уловки «серых коллекторов»?

Если у Вас возникли сомнения, что с Вами по телефону разговаривает легальный взыскатель задолженностей, Вам необходимо запомнить простые правила.
20 сентября 2023 (просмотров: 4278)

В отделении судебных приставов по г. Мегиону пройдет прием граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов России по ХМАО-Югре сообщает, что во вторник, 26 сентября 2023 года, заместитель руководителя Управления ФССП России по ХМАО - Югре Быков Михаил Ильич проведет личный прием граждан с жителями г. Мегиона в режиме видеосвязи.
8 декабря 2020 (просмотров: 16807)

Банк данных исполнительных производств доступен каждому

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре продолжает работу раздел "Банк данных исполнительных производств".
8 декабря 2020 (просмотров: 13394)

Судебные приставы Мегиона принимают граждан с использованием сервиса «Запись на прием»

Записаться на личный прием к судебному приставу можно по предварительной записи. Для записи необходимо на сайте Управления https://r86.fssp.gov.ru/fssponline/ перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» – «Запись на личный прием».
16 марта 2020 (просмотров: 5383)

Отдел судебных приставов по городу Мегиону проведет День единого приёма граждан

26 марта в отделе судебных приставов по городу Мегиону пройдет День единого приема граждан.
14 декабря 2019 (просмотров: 7433)

В Управлении ФССП России по ХМАО — Югре открыта «горячая линия» для «невыездных» должников

В рамках профилактической акции «В Новый год — без долгов!» в Управлении Федеральной службы судебных приставов                                           по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре будет работать «горячая линия», во время которой граждане смогут получить информацию о наличии ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации.
5 июля 2019 (просмотров: 9470)

Информационный сервис «Банк данных исполнительных производств»

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре (http://www.r86.fssprus.ru) функционирует информационный сервис «Банк данных исполнительных производств».
30 мая 2019 (просмотров: 5056)

В Отделе судебных приставов пройдет День юридической помощи

31 мая в отделе судебных приставов по городу Мегиону пройдет День бесплатной юридической помощи.
19 июля 2018 (просмотров: 4292)

В Отделе судебных приставов по городу Мегиону пройдет Общероссийский день единого приема граждан

26  июля в отделе судебных приставов по городу Мегиону пройдет Общероссийский день единого приема граждан.
12 июля 2018 (просмотров: 4262)

В Отделе судебных приставов пройдет День юридической помощи

13 июля  отдел судебных приставов по городу Мегиону проведет работу по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам.
19 апреля 2018 (просмотров: 6082)

День единого приема граждан

19 апреля 2018 года с 14 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в отделе судебных приставов по г. Мегиону будет организован День единого приема граждан.
29 июня 2017 (просмотров: 4444)

У судебных приставов - День юридической помощи

30 июня отдел судебных приставов по городу Мегиону проведет «День юридической помощи».
23 мая 2017 (просмотров: 6872)

Предприниматель, проверь свои долги!

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре (http://www.r86.fssprus.ru) функционирует информационный сервис «Банк данных исполнительных производств», который значительно упрощает процедуру получения информации об имеющихся долгах по исполнительным производствам.
15 мая 2017 (просмотров: 4654)

Отдел судебных приставов 23 мая проведет «День открытых дверей»

Отдел судебных приставов по городу Мегиону Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО – Югре 23 мая проведет мероприятие «День открытых дверей».