RSS
20 ноября 2018 (просмотров: 2388)

Прими участие в фотоконкурсе «Я обнимаю маму»!

В Мегионе проходит фотоконкурс «Я обнимаю маму», посвященный Дню матери, который отмечается в России в этом году 25 ноября.
19 ноября 2018 (просмотров: 1693)

Сегодня в Мегионе проводит прием граждан представитель Югорского фонда капитального ремонта домов

Сегодня в Мегионе работает ведущий специалист фонда капитального ремонта многоквартирных домов Евгений Петров. Личные приемы граждан проходит на базе  Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг.
19 ноября 2018 (просмотров: 1379)

Консультант Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Югры Инга Любина проведет прием граждан в Мегионе

В Мегионе проведет прием граждан консультант информационно-методического отдела Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Любина Инга Анатольевна.
19 ноября 2018 (просмотров: 1338)

Телефонная «прямая линия» с Олегом Дейнека будет работать 20 ноября

Уважаемые жители Мегиона! Во вторник, 20 ноября будет работать телефонная «прямая линия» с главой города Олегом Александровичем Дейнека.
16 ноября 2018 (просмотров: 4654)

Пожар на улице Садовой

Сегодня в Мегионе произошел пожар на улице Садовой. Загорелся деревянный многоквартирный дом, расположенный по адресу: Садовая, 20/1.
16 ноября 2018 (просмотров: 5448)

Еще 18 семей-новоселов в Высоком

В пятницу продолжилось заселение новостроек, возведенных по улице Нефтяников в поселке Высокий – здесь территориально объединены три четырехэтажных 56-квартирных жилых дома. Ранее два из них уже приняли 17 семей, переселившихся из аварийного и ветхого жилья.
16 ноября 2018 (просмотров: 1578)

Глава Мегиона отмечен благодарностью Сибирского регионального центра МЧС России

На имя главы Мегиона Олега Дейнека поступило благодарственное письмо Сибирского регионального центра МЧС России.
15 ноября 2018 (просмотров: 4344)

Бюджет города прозрачен и социально ориентирован

15 ноября в мегионском МФЦ состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города  Мегиона «О бюджете городского округа город Мегион на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
14 ноября 2018 (просмотров: 1813)

Получатели государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными

Период выплаты пособия по безработице гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в том числе гражданам, уволенным в течении 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, с военной службы по призыву в связи с истечением ее срока и состоявшим до увольнения в связи с призывом на военную службу в трудовых (служебных) отношениях менее 26 недель, не может превышать 6 месяцев.  
13 ноября 2018 (просмотров: 1672)

Мегионцы отметили позитивные изменения в жизни Мегиона и работе главы города

Степень доверия жителей Мегиона к главе города возросла – таковы данные опроса общественного мнения об эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2017 году, организованного Департаментом общественных и внешних связей автономного округа.
9 ноября 2018 (просмотров: 3912)

О социальной выплате для выезжающих с Севера по программе переселения

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона информирует заинтересованных лиц о том, что в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 №125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» на территории городского округа город Мегион осуществляется регистрация и постановка на учёт граждан, имеющих право на получение социальной выплаты для приобретения жилья на территории Российской Федерации.
9 ноября 2018 (просмотров: 2608)

Об общероссийском дне приема граждан в День Конституции Российской Федерации

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации Мегиона сообщает, что 12 декабря в России пройдёт общероссийский день приёма граждан.
8 ноября 2018 (просмотров: 4019)

О предоставлении жилья по соцнайму

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона информирует о том, что в соответствии с нормами статей 49, 52 Жилищного кодекса Российской Федерации, жилые помещения муниципального жилищного фонда предоставляются гражданам, которые в установленном законом порядке признаны малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
6 ноября 2018 (просмотров: 1778)

В Мегионском центре занятости населения создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города информирует о том, что в казенном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионский центр занятости населения» создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства.
5 ноября 2018 (просмотров: 2959)

Межэтнический фестиваль «Наш дом – Югра» вновь собрал участников

4 ноября в Мегионе прошёл межэтнический фестиваль «Наш дом – Югра», организованный некоммерческой организацией «Мегионское городское казачье общество» и молодёжным учреждением «Старт».