27 апреля 2020 (просмотров: 101346)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
27 января 2023 (просмотров: 510)

В Мегионе продолжается работа с семьями мобилизованных мегионцев

Сегодня заместитель главы города, директор департамента финансов Наталья Мартынюк встретилась с мамой мобилизованного мегионца.
27 января 2023 (просмотров: 555)

Представители ОНФ с визитом в Мегионе

Сегодня Мегион посетила член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды, модератор тематической площадки «Жилье и городская среда» Светлана Калинина.
27 января 2023 (просмотров: 655)

В Мегионе прошла акция «Блокадный хлеб», приуроченная к 79-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Организаторами акции в нашем городе выступили Центр имени Е.И.Горбатова и активисты местного отделения «Волонтёры Победы».
27 января 2023 (просмотров: 502)

27 января – День снятия блокады Ленинграда

В этот день в 1944 году город на Неве был полностью освобожден от фашистской блокады.
25 января 2023 (просмотров: 744)

Спасибо за профессиональную работу

Олег Амирович Шаймухаметов, заместитель директора по технической части компании «ИП Шаймухаметов» выразил благодарность сотрудникам Тепловодоканала, работникам «Славнефть-Мегионнефтегаза», аварийным бригадам Мегиона.
25 января 2023 (просмотров: 684)

Благодарность за оперативную помощь

На имя главы Мегиона поступило письмо от руководителя бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарный центр» Андрея Ткаченко.
24 января 2023 (просмотров: 700)

Опрос о проведении и организации общих собраний собственников МКД

Уважаемые мегионцы! Приглашаем вас пройти опрос Службы жилищного и строительного надзора Югры на тему: «Организация и проведение общих собраний собственников многоквартирного дома (МКД)».
23 января 2023 (просмотров: 1127)

На этой неделе начнется установка новых радиаторов отопления

Глава города Олег Дейнека провел аппаратное совещание, в ходе которого обсуждались вопросы, связанные со стабильностью жизнеобеспечения муниципалитета.
19 января 2023 (просмотров: 1922)

Крещение Господне

19 января православные горожане отметили один из главных христианских праздников – Крещение Господне. В городских храмах прошли праздничные богослужения.
19 января 2023 (просмотров: 1452)

С Крещением Господним!

От всей души поздравляю вас, дорогие мегионцы, со светлым праздником Крещения Господня!
18 января 2023 (просмотров: 1679)

В Мегионе оборудованы две Крещенские купели

Завтра, 19 января – Крещение Господне. В этом году мероприятия в нашем городе пройдут в обычном режиме.  Два года подряд из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, иордани на водоёмах не обустраивались.
17 января 2023 (просмотров: 1489)

Мегионцев приглашают на праздничные богослужения

19 января, в праздник Крещения Господня в городских храмах пройдут богослужения, после завершения которых будет совершен обряд освещения воды.
16 января 2023 (просмотров: 1362)

Мобильная приемная по вопросам теплоснабжения в квартирах

Прокуратурой города организована мобильная приемная, которая расположена в МФЦ г. Мегиона (пр. Победы, д.7) по вопросам теплоснабжения в жилых помещениях (квартирах) многоквартирных домов, расположенных в г. Мегионе.
14 января 2023 (просмотров: 1335)

Мечты сбываются

Сегодня депутаты городской Думы от фракции «Единая Россия» вручили подарки двум юным мегионцам, которые рассказали о своих мечтах на «Елке желаний».