Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

8 ноября 2022 (просмотров: 3855)

Мегионцы вновь присоединились к Всероссийской акции «Большой этнографический диктант»

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в седьмой раз проходит  международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Её цель – привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих нашу огромную страну.
8 ноября 2022 (просмотров: 3659)

Помощь семьям защитников

Рабочая группа по социальному сопровождению семей мобилизованных граждан продолжает индивидуальное консультирование семей мегионцев, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации в Вооруженные Силы России. Сегодня в администрации города под председательством первого заместителя главы муниципалитета Игоря Алчинова состоялось очередное заседание группы.
8 ноября 2022 (просмотров: 1692)

«Здоровое не может быть вкусным?»: 1 ноября стартует информационная кампания о здоровом питании

1 ноября АНО «Национальные приоритеты» совместно с Роспотребнадзором запускают масштабную информационную кампанию, направленную на привлечение внимания к теме осознанного питания и на повышение осведомленности людей о правилах формирования здорового рациона. Готовые рецепты и советы экспертов можно найти на портале здоровое-питание.рф.
8 ноября 2022 (просмотров: 2095)

О безопасности печей

За 10 месяцев 2022 года в Мегионе произошло 44 пожара, 9 из них по причине нарушения правил эксплуатации печей отопления и электрических обогревателей.
8 ноября 2022 (просмотров: 11020)

О призывной кампании – в «Прямом эфире»

В среду, 9 ноября, в программе «Прямой эфир» обсудим вопросы, касающиеся осенней призывной кампании, а также поговорим о службе по контракту. Гость программы – военный комиссар города Эдуард Макаров.
8 ноября 2022 (просмотров: 2075)

Мегионские производители пищевой продукции приглашаются к участию в конкурсе «Лучшие вкусы Югры»

Департамент промышленности автономного округа информирует предпринимательское сообщество Югры о приеме заявок на участие в конкурсе пищевой продукции «Лучшие вкусы Югры».
8 ноября 2022 (просмотров: 3630)

Губернатором Югры утверждены члены нового состава Общественной палаты округа

Глава региона Наталья Комарова подписала постановление «Об утверждении членов Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».