Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

3 ноября 2022 (просмотров: 9289)

В Мегионе появился «Сад дружбы»

В преддверии Дня народного единства эковолонтеры, неравнодушные жители города объединились, чтобы принять участие в акции «Сад дружбы». Всех собравшихся на Аллее боевой Славы приветствовали глава города Мегиона Олег Дейнека и исполняющий обязанности директора по организационным вопросам «Славнефть-Мегионнефтегаза» Андрей Дрыженко.
3 ноября 2022 (просмотров: 8909)

Мегион готовится ко Дню народного единства

4 ноября вся наша страна будет отмечать государственный праздник - День народного единства. В рамках этого события в Мегионе и Высоком пройдут различные культурные, образовательные и спортивные мероприятия.
3 ноября 2022 (просмотров: 7797)

Всероссийский конкурс в сфере этнографического туризма: срок подачи заявок продлен

Срок подачи заявок на участие во Всероссийском конкурсе в сфере этнографического туризма продлён до 7 ноября.
3 ноября 2022 (просмотров: 3969)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

За 9 месяцев 2022 года Муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе рассмотрено 156 протоколов об административных правонарушениях
3 ноября 2022 (просмотров: 5272)

В Югре утверждено типовое положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в образовательных организациях

Департамент образования и науки Югры информирует о том, что распоряжением правительства Югры от 21.10.2022 № 644-рп утверждено типовое положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в образовательных организациях автономного округа.
3 ноября 2022 (просмотров: 4035)

О работе административной комиссии в октябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в октябре текущего года рассмотрено 9 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.