10.11.2022  Просмотров: 8149

В городской стоматологической поликлинике Мегиона кадровое пополнение молодыми специалистами

Мегионская городская стоматологическая поликлиника недавно пополнилась молодыми специалистами – выпускниками медицинских вузов, сообщает Департамент здравоохранения Югры.

Двое из них прибыли к месту работы целенаправленно, здесь их уже ждали. Ежегодно выдавая направления на обучение, поликлиника гарантирует дальнейшее трудоустройство. Еще два молодых специалиста прибыли из других регионов – это Алтайский край и Республика Башкортостан.

Каждый по окончании учебного заведения прошел итоговые испытания и допущен к работе. Тем не менее, начало их трудовой деятельности будет проходить под чутким руководством наставника. За каждым молодым специалистом закреплен опытный наставник из числа врачей, проработавших в коллективе стоматологической поликлиники много лет.

#МегионЗдравоохранение #МегионТрудозанятость