02.11.2022  Просмотров: 15819

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОСАДКУ САДА ДРУЖБЫ!

3 ноября в 11:00 мегионцев приглашают принять участие в высадке деревьев на Аллее боевой славы и в Мега.Парке.

В преддверии Дня народного единства эковолонтеры «Славнефть-Мегионнефтегаза», представители «МеКаМинефти», Тепловодоканала, «Электрона», управления капитального строительства, представители национальных и общественных организаций, волонтеры Центра гражданского и патриотического воспитания имени Е.И.Горбатова, студенты Мегионского политехнического колледжа, сотрудники учреждений образования, культуры и спорта и других городских организаций объединяются для посадки молодых яблонь, ирги и шиповника.

Акция, символизирующая дружбу между мегионцами всех культур и национальностей, станет доброй традицией празднования Дня народного единства в нашем городе.

Напомним, при поддержке «Славнефть-Мегионнефтегаза» в этом году для города было закуплено около 500 саженцев яблони, ирги, шиповника, сосны и кедра. Посадка уже частично завершена на улицах Нефтяников и Заречная. Теперь своей очереди ждут многочисленные саженцы вечнозеленых и цветущих растений для Мега.Парка и Аллеи боевой славы.

Присоединяйтесь к созданию Сада дружбы в родном Мегионе!