30.05.2014  Просмотров: 7869

Международный день защиты детей в Мегионе: праздник обещает быть ярким!

31 мая в Мегионе состоится большой общегородской праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Город, в котором живут волшебники». Его организаторами совместно выступают администрация города Мегиона и открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Все мероприятия будут проходить на городской площади. Начнется праздник в 12:30 с флеш-моба «В здоровом теле-здоровый дух!». В 12:45 состоится торжественная церемония открытия, после чего начнется гала-концерт победителей городского фестиваля «Солнышко в ладошке». В 14:00 свою шоу-программу мегионской детворе представит известный российский композитор Григорий Гладков. Также в программе – концерт с участием группы «Волшебники двора», выступление артистов из МАУ «Театр музыки» и лучших молодежных коллективов Мегиона.

Кроме того предусмотрена работа игровых и спортивных площадок, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу. Завершится всё шоу - программой «С праздником, Мегион!» с участием вокально-танцевальной партии «Вера Нации». В течение всего дня на площади будет вестись праздничная торговля любимыми лакомствами детворы.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: