22.04.2014  Просмотров: 3865

Комплексная оперативно-профилактической операции «Подросток»

Заслушав и обсудив информацию, поступившую из Управления Министерства внутренних дел России по ХМАО-Югре (письмо № 3/2-1980 от 17.04.2014), Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ХМАО-Югры (письмо № 01.09-Исх-КДН-244 от 17.04.2014) о проведении комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток», в целях пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, предупреждения употребления несовершеннолетними алкогольных (спиртных) напитков, наркотических (психотропных, токсических) веществ, выявления и пресечения фактов вовлечения подростков в совершение антиобщественных действий, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Мегиона постановила провести на территории городского округа город Мегион комплексную оперативно-профилактическую операцию «Подросток» в период с 21 по 30 апреля 2014 года.

Заместитель председателя Комиссии К.Г. Мозоленко