16.01.2023  Просмотров: 19435

Школы города работают в обычном режиме. Для школьников 5-11 классов гимназии организовано дистанционное обучение

В социальных сетях распространяют информацию, что в Мегионе остановлен образовательный процесс в школах города.

По информации департамента образования администрации города, с 16.01.2023 все общеобразовательные​ организации​ работают в штатном режиме по очной форме обучения.

Для школьников 5 - 11 класс МАОУ №5 «Гимназия» образовательный процесс организован в дистанционной форме в связи с пусконаладочными работами на инженерных сетях учреждения, школьники младших классов занимаются в обычном режиме в своем корпусе.

- В гимназии разработаны локальные акты по организации дистанционного образования, актуальную информацию можно найти на сайте учреждения. В случае возникновения вопросов по организации учебного процесса, необходимо обращаться непосредственно в образовательную организацию или в департамент образования администрации города, - прокомментировала директор департамента образования Татьяна Метринская.

Напомним, телефоны «горячей линии» по вопросам организации обучения с применением дистанционных технологий в МАОУ №5 «Гимназия»: 8-922-411-8243 (директор школы Вита Николаевна Подлиповская), 8(34643)9-66-58 (доб.505) - департамент образования, отдел общего образования.

Управление общественных связей

#МегионОбразование #ЦУР86 #МЦУ86 #МЦУ_Мегион








Возврат к списку

Предыдущие новости: