03.09.2010 08:38  Просмотров: 8700

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В обеспечении добычи, транспортировки нефти и газа участвуют тысячи мегионцев и жителей посёлка Высокий – нефтяники, геологи, энергетики, транспортники, строители, ремонтники, представители многих других профессий. Всех объединяет одно общее дело. Поэтому День нефтяника – самый главный праздник Мегиона.

Вашим самоотверженным трудом, профессионализмом, высочайшей ответственностью обеспечено не только устойчивое развитие города и округа, но и вносится неоценимый вклад в укрепление страны, повышение благосостояния её граждан.

Особую признательность выражаю ветеранам нефтяной отрасли. Преодолев тяжёлые испытания, вы остались верны выбранному делу и создали прочную основу для развития нефтедобычи.

Желаю всем нефтяникам Мегиона крепкого здоровья, счастья, достатка и процветания! Спасибо за отличную работу, благополучия вам и вашим семьям!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона