19.08.2010 15:38  Просмотров: 5717

Готовимся к празднику

В администрации Мегиона состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности и 30-летия присвоения Мегиону статуса города.

Обсуждался ход подготовки праздничной программы, определились места размещения объектов торговли. Особое внимание было уделено вопросам благоустройства города накануне праздника, обеспечения безопасности и охраны общественного порядка во время проведения мероприятий.

Напомним, что праздничная программа рассчитана на три дня – она откроется 1 сентября общегородским парадом и линейкой первоклассников. В этот же день на площади центра культуры и досуга «Прометей» состоится театрализованное представление «Здравствуй, школьная планета!».

Сейчас продолжается приём заявок на участие в выставке-конкурсе «Урожай-2010». Их можно подать в ДК «Прометей» до конца августа, а 3 сентября местные садоводы представят горожанам свои достижения на «Мегионском Арбате». Здесь же организуют развлекательные мероприятия, будут работать торговые ряды, в том числе хантыйский чум с сувенирной продукцией.

Завершится этот день концертной программой с участием звёзд отечественной эстрады и фейерверком. На 4 сентября запланировано проведение матчевой встречи по мини-футболу.

Управление информационной политики


Дата изменения: 23.08.2010 09:31:33
Количество показов: 5717

Возврат к списку