04.05.2009  Просмотров: 3498

Праздник для призывников

В мегионском центре культуры и досуга «Прометей» по традиции будет организована праздничная программа для призывников, которые отправляются на службу в армию в ходе весенней призывной кампании 2009 года.

Участие в мероприятии примут родители, родственники и друзья призывников, представители от военного комиссариата, администрации Мегиона, общественных и военно-патриотических объединений.

После завершения торжественной части «Дня призывника» состоится концерт, подготовленный творческими коллективами городских учреждений культуры.

«День призывника» состоится 7 мая, начало мероприятия в 17.00. Как сообщалось, этой весной из Мегиона служить Родине отправятся 149 физически здоровых и не имеющих отсрочки от призыва парней в возрасте от 18 до 27 лет.

Пресс-служба главы города