Объявления

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории городского округа город Мегион

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Управление землепользования администрации города Мегиона информирует
о возможном установлении публичного сервитута для размещения объекта «Инженерные сети к земельным участкам в 20 микрорайоне г. Мегиона».

Публичный сервитут площадью 11215 кв. метров в отношении земель общего пользования в границах кадастрового квартала 86:19:0010418 и земельных участков с кадастровыми номерами:

-86:19:0010418:27, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 94 м., по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион, пр-кт Победы, д. 10;

-86:19:0010418:896, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Норкина;

-86:19:0010418:1153, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион, проспект Победы, земельный участок, 11;

-86:19:0010418:798 с местоположением: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ХХI микрорайон;

-86:19:0010418:1123 с местоположением: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, 20 микрорайон;

-86:19:0010418:26 с местоположением: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Мегион, ул Совхозная, XX микрорайон

-86:19:0010418:780, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Нефтяников

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством от МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса» об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Управление землепользования администрации города Мегиона: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, по адресу: улица Строителей №2/3, каб. №4,6 город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, в том числе, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, вправе подать в Управление землепользования администрации города Мегиона заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Мегиона

•  Скачать  (размер 1.21 Mb)