15.04.2022  Просмотров: 3749

О противодействии коррупции

В муниципальных учреждениях Мегиона проходит декларационная кампания, она завершится 30 апреля. В этот период муниципальные служащие представляют сведения о своих доходах, а также о доходах и расходах супругов и несовершеннолетних детей.

О том, как проходит проверка сведений, и куда необходимо обращаться, если есть информация о фактах коррупции рассказала Наталья Капуста, начальник управления по вопросам муниципальной службы и кадров.

Также Наталья Валерьевна рассказала о том, как сообщить о факте коррупции. Для этого есть несколько способов:
-сообщить по «телефону доверия»: 8 (34643) 9-63-47,
-отправить сообщение на адрес электронной почты: corruptionnet@admmegion.ru
-оставить сообщение в «Ящике для обращений по фактам коррупции», который установлен при входе в здание администрации города.
Вся информация размещена в разделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте администрации Мегиона.

Дата изменения: 15.04.2022 11:07:38