29 марта в Югре состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи 29 марта в Югре состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи
Единый день оказания бесплатной юридической помощи в режиме онлайн-консультирования с 9:00 до 18:00.

28.03.2024 Просмотров: 82

Приоритет – вывозу снега с территории города Приоритет – вывозу снега с территории города
В рамках постоянной рубрики #МаршрутПостроен состоялся очередной рейд главы города по оценке ситуации в сфере жилищно-коммунального комплекса. Тему для выездных мероприятий задают сами жители в социальных сетях, обращая внимание городских властей на необходимость ускорить решение того или иного вопроса.

28.03.2024 Просмотров: 135

Стартовал международный проект «Экологическая культура. мир и согласие» Стартовал международный проект «Экологическая культура. мир и согласие»
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского вот уже более 10 лет проводит конкурс в области развития экологической культуры, выявляет перспективные практические проекты и приглашает всех желающих присоединиться к этому важному направлению – внести свой вклад в улучшение состояния нашей планеты через участие в конкурсе "Мир и согласие".

28.03.2024 Просмотров: 80

В субботу глава Мегиона проведёт встречу с жителями города В субботу глава Мегиона проведёт встречу с жителями города
30 марта глава города Алексей Петриченко встретится с жителями, чтобы обсудить вопросы социально-экономического развития Мегиона и Высокого.

28.03.2024 Просмотров: 105

Объявлено о запуске VIII Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» Объявлено о запуске VIII Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»
Федеральное агентство по делам национальностей с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.

28.03.2024 Просмотров: 100

В Мегионе прошел «ЕГЭ - для родителей» по истории В Мегионе прошел «ЕГЭ - для родителей» по истории
22 марта на базе МАОУ «СОШ №9» прошёл традиционный демонстрационный ЕГЭ для родителей и общественности. ЕГЭ проводится в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

28.03.2024 Просмотров: 143